Организация

Город 21

5,0
Чебоксары
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Город 21

Pro Город - это мультиплатформа, которая публикует новости о городе и для жителей города. Мы являемся подразделением медиа-холдинга RNTI Media Group, с представительствами в 17 городах России.

В Чувашии компания представлена следующим образом:

  • Офлайн версия - бесплатный городской еженедельник, газета PRO ГОРОД с тиражом 142 000 по Чебоксарам, а также 42000 по Новочебоксарску и 50000 по Чувашской республике.
  • Онлайн версия: интернет портал PG21.RU, а также представительства в наиболее популярных социальных сетях: паблик “progorod21” во ВКОНТАКТЕ и Instagram, а также канал на YouTube “ПРО Город Онлайн”.
  • Маркетинговое агентство: разработка сайтов, контекстная и таргетированная реклама, ведение и оформление соцсетей.
  • А также Event направление: разработка и проведение мероприятий любого масштаба.

В нашей команде всегда есть место для активных, амбициозных, талантливых, жадных до успеха. Мы готовы предложить: своевременную заработную плату, корпоративное обучение, веселые мероприятия, возможности для развития и помощь в адаптации в наш дружный коллектив!

Каждый год компания запускает новое подразделение или продукт, поэтому мы всегда настроены на амбициозные планы, в нашей компании достигают успеха целеустремленные, активные, нацеленные на результат люди!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Корректор
Февраль 2023
Коллектив молодой, яркий, дружный. С ребятами легко нашла общий язык, хотя многие младше меня. Если возникают размолвки между собой, они стараются скорее уладить недоразумения. Рабочий день начинается в 8:30, и для меня это неудобно, но это уже мое личное отношение к графику работы. Офисы уютные, чистые, место для работы комфортное.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании