Организация

Digital Reputation

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Digital Reputation

Digital Reputation — один из ведущих разработчиков решений для информационной безопасности и предотвращения информационных атак, а также выстраивания и защиты цифрового профиля в Интернете.
В основе интеллектуального и технологического лидерства Digital Reputation лежит 11- летний практический опыт реализации проектов по всему миру. 

Клиентами Digital Reputation являются крупные компании и персоны. В число партнеров компании входят передовые в своих областях международные организации: family office и private banking, юридические компании и компании, занимающиеся кибербезопасностью

Команда Digital Reputation — это эксперты своего дела, среди которых SEO- специалисты, аналитики информационного поля, разработчики, PR-стратеги, авторы и дизайнеры, юристы в области защиты информации, а также команды по другим направлениям.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Юрист
Июнь 2023
Работаю в юридическом отделе более года. Сначала была подрядчиком в другом отделе, но потом, узнав про моё образование позвали в юридический отдел. Условия работы нравятся: достойный уровень ЗП, интересные рабочие задачи, есть среда для развития творческого потенциала, нет проблем с отпусками. Руководство идет на встречу, можно открыто обсудить острые вопросы, если они возникают в процессе работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании